Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor d'enroulement orné d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 55 Poids brut : 13,5 g Accompagnée d'un rapport Diamant du GIA N°5191885696 du 30/11/2018 précisant : - Poids : 1.51 carat - Couleur : E - Pureté : I1 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 7.25 - 7.28 x 4.59 mm
Mes ordres d'achat