Bague en or gris 750 millièmes figurant deux... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes figurant deux anneaux retenant au centre un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 17,2 g Accompagnée d'un rapport diamant du HRD N°190000104621 du 10/07/2019 précisant : - Poids : 4.01 carat - Couleur : I - Pureté : Si2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 10.23 - 10.25 x 6.21 mm
Mes ordres d'achat