Collier quatre rangs de trente-neuf, trente-neuf,... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier quatre rangs de trente-neuf, trente-neuf, quarante et quarante-et-une perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'un saphir rectangulaire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Diamètre perles : 7.50/8.00 mm Longueur : 33,5 cm Poids brut : 116,3 g
Mes ordres d'achat