Collier de quarante-et-une perles de culture... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de quarante-et-une perles de culture baroque choker de couleur blanche à gris clair, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre perles : 10.50/11.00 mm Longueur : 46 cm Poids brut : 63,1 g
Mes ordres d'achat