Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
47000 - 55000 EUR
Résultat : 46 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille, les griffes et le panier également sertis de diamants ronds taillés en huit-huit.
Poids approximatif calculé du diamant principal : 8.30/8.50 carats.
Tour de doigt : 53 (anneaux ressort)
Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat