HERMES modèle "Kelly". Montre en or jaune... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
HERMES modèle "Kelly". Montre en or jaune 750 millièmes figurant un cadenas, cadran émaillé gris, la boite gravée à décor de filets. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Gravée de l'inscription "1995 édition spéciale du 20e anniversaire de la montre Kelly". (Usures, manque le bracelet - Fonctionnement non garanti). Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 30,5 g
Mes ordres d'achat