Motif pendentif de forme ronde en or 750... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Motif pendentif de forme ronde en or 750 millièmes, le centre ajouré, orné de pierres fines diverses (péridots, tourmalines, améthystes, citrines, etc...) supportant neuf petites pampilles de forme poire en or émaillé vert et tourmalines alternées. (Manque l'anneau de suspension). Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat