ROLEX Ref. 6564 No. 67532 Montre bracelet... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 600EUR
ROLEX Ref. 6564 No. 67532 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran blanc avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 1030. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti). Diam.: 33 mm Poids brut: 79,6 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat