PATEK PHILIPPE Ellipse Montre bracelet... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
PATEK PHILIPPE Ellipse Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à pression. Cadran doré avec chiffres romains et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet intégré en or 18k (750) avec fermoir signé. (Fonctionnement non garanti). Dim.: 35 x 35 mm Poids brut. 124,8 g Tour de poignet: 20 cm Étui de voyage Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat