GUBELIN No. 1899003 Montre bracelet en... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
GUBELIN No. 1899003 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran uni. Mouvement mécanique. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir monogramme « ML ». (Fonctionnement non garanti). Dim.: 26 x 33 mm Poids brut : 90,8 g Tour de poignet: 19,5 cm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat