GUBELIN No. 126403 Montre bracelet en or... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
GUBELIN No. 126403 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier « carré de chocolat », fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index points et double bâton, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Fermoir déployant en or 18k (750) non signé. (Fonctionnement non garanti). Dim.: 31 x 44 mm (avec les anses) Poids brut :57,2 g Tour de poignet :18 cm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat