BAUME&MERCIER Chronographe bracelet en or... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
BAUME&MERCIER Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîte française non signée. Cadran patiné avec chiffres arabes et index appliqués, deux compteurs pour les 30 minutes et les secondes. Mouvement mécanique. Boucle ardillon. (Fonctionnement non garanti). Diam.: 35 mm Poids brut : 43,5 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat