VACHERON CONSTANTIN Chronomètre Royal Ref.... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
VACHERON CONSTANTIN Chronomètre Royal Ref. 4838 Boîtier No. 335612 Mouvement No. 509130 Montre bracelet chronomètre en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec index appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique, double estampille du poinçon de Genève. Calibre P1008/BS. Boucle ardillon. (Fonctionnement non garanti). Diam.: 34,5 mm Poids brut : 46,3 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat