PATEK PHILIPPE Cendrier de forme carré en... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
PATEK PHILIPPE Cendrier de forme carré en porcelaine polychrome à décor de feuillage, le centre figurant un voilier. Le dos portant une description décrivant l'histoire et le descriptif de la montre "l'aube sur le lac" collection 2015. Dimensions : 18,5 x 18,5 cm Dans une boite.
Mes ordres d'achat