SUITE DE SIX CUILLERS A CAFE en argent 950... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
SUITE DE SIX CUILLERS A CAFE en argent 950 millièmes, modèle filets coquille. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Bazille CHENAILLIER On y joint deux cuillers au modèle PARIS 1771 et 1777 Poids : 216 g (Variantes dans les monogrammes et la forme du cuilleron)
Mes ordres d'achat