Six fourchettes et six cuillers en argent... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Six fourchettes et six cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets monogrammé "DR". PARIS 1819-38 et Minerve XIXème siècle. Orfèvres : COTTAT et JAMET. Poids : 1.085 kg
Mes ordres d'achat