Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de godrons et monogrammée "D.B." PARIS 1819-38. Orfèvre : Marc Augustin LEBRUN. Diamètre : 29 cm Poids : 760 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat