Paire de flambeaux en argent 950 millièmes... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de flambeaux en argent 950 millièmes à fût tronconique, à décor de feuilles d'acanthes, de mascarons, la base circulaire à décor de frises de perles et feuilles d'eau. Les bobèches à décor de frises de perles et feuilles d'eau. Paris 1819- 1838 Poids: 762 g Hauteur totale: 25cm Une bobèche accidentée, chocs, et restaurations.
Mes ordres d'achat