Plat rond en argent uni 950 millièmes, les... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, les bords contournés à décor de filets, gravé d'une armoirie et d'une inscription latine "Nisi dominus cousto dierit" (Si l'Eternel !) Maître Orfèvre: FRAY Fils, reçu en 1875 Diam.: 30 cm Poids : 740 g
Mes ordres d'achat