Onze couverts et une cuiller en argent 950... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Onze couverts et une cuiller en argent 950 millièmes à décor de chutes de fleurs rubanées et feuillages. Minerve. Orfèvre : Pierre QUEILLE. On y joint une fourchette. Orfèvre : A. DEBAIN. Poids : 1.995 kg Avec une fourchette et une cuiller à ragout en métal argenté.
Mes ordres d'achat