Coupelle ronde en vermeil 950 millièmes à... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Coupelle ronde en vermeil 950 millièmes à décor de chevrons, le fond monogrammé. On y joint une coupelle en argent 950 millièmes sertie d'une pièce de 5 francs Napoléon III. Minerve Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 150 g
Mes ordres d'achat