Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une tasse à deux anses, unie et une tasse à décor guilloché, l'anse à appui pouce feuillagée. Orfèvres : RAVINET DENFERT et F. NICOUD. Poids : 280 g
Mes ordres d'achat