Petite casserole couverte en argent uni,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petite casserole couverte en argent uni, le frétel bouton en bois noirci et le manche en bois naturel. XIXème siècle. Poids brut : 215 g (Restaurations et accidents au manche).
Mes ordres d'achat