Saint-Cloud Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Saint-Cloud Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. Marquées : STcT en bleu. XVIIIe siècle. H. 7 cm, D. 12 cm.
Mes ordres d'achat