Saint-Cloud Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint-Cloud
Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches de prunus fleuries.
XVIIIème siècle.
H. 7 cm, D. 13 cm.
Mes ordres d'achat