Saint-Cloud Pot à pommade couvert en porcelaine... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Saint-Cloud
Pot à pommade couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches fleuries.
XVIIIe siècle.
H. 7 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat