Saint-Cloud Pommeau de canne en porcelaine... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Saint-Cloud
Pommeau de canne en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 4,2 cm.
Mes ordres d'achat