Saint-Cloud Coquetier en porcelaine tendre... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint-Cloud
Coquetier en porcelaine tendre reposant sur un piédouche, à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
H. 8,6 cm.
Mes ordres d'achat