Saint-Cloud Couteau à manche en porcelaine... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Saint-Cloud Couteau à manche en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de Chinois et pagodes sur terrasses. La virole en argent, la lame en acier. XVIIIe siècle. L. 25 cm.
Mes ordres d'achat