Chantilly Cache-pot de forme Médicis en... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Chantilly
Cache-pot de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et gerbes de blé.
XVIIIème siècle.
H. 10 cm.
Mes ordres d'achat