Chantilly Quatre assiettes à potage en porcelaine... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Chantilly
Quatre assiettes à potage en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries.
Marquées : trompe de chasse en bleu.
XVIIIe siècle.
D. 23,2 cm.
Mes ordres d'achat