Chantilly Quatre assiettes à potage en porcelaine... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Chantilly Quatre assiettes à potage en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 23,2 cm.
Mes ordres d'achat