Chantilly Compotier rond hexagonal en porcelaine... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
120 - 180 EUR
Chantilly
Compotier rond hexagonal en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries.
Marqué : trompe de chasse en bleu.
XVIIIe siècle.
L. 19 cm.
Mes ordres d'achat