Arras Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Arras
Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles, filet bleu sur le bord.
Marquée : AR en bleu.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat