Sèvres Plateau Bouret en porcelaine tendre... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Sèvres Plateau Bouret en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqué : LL entrelacés, lettre-date BB pour 1779, marque du peintre Michel-Gabriel Commelin. XVIIIe siècle, 1779. L. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat