Sèvres Saladier rond à bord contourné en... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sèvres Saladier rond à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqué : LL entrelacés. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Usures.
Mes ordres d'achat