Lille Trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Lille Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord. Deux assiettes marquées : dauphin en rouge XVIIIe siècle. D. 24,5 cm Fêlures et usures
Mes ordres d'achat