Paris Ravier en forme de bateau rectangulaire... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paris Ravier en forme de bateau rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : A couronné en rouge, manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIe siècle. L. 29 cm. Un petit éclat au talon et quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat