Paris Suite de quatre assiettes en porcelaine... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paris Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor d'une rosace en or au centre, l'aile à fond nankin. Marquées : Nast en rouge. Début du XIXe siècle. D. 24 cm. Un éclat à un talon.
Mes ordres d'achat