Sèvres Médaillon en biscuit à fond bleu... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Sèvres Médaillon en biscuit à fond bleu à décor en bas-relief du double portrait en buste de profil du roi d'Espagne Ferdinand VII de Bourbon et sa femme Maria Isabella Braganza, princesse du Portugal. Marqué en creux sur l'épaule : Ainé Brachard F. Sèvres Xbre 1817. Epoque Restauration, 1817. D. 12 cm.
Mes ordres d'achat