Albert Dammouse à Sèvres Assiette en porcelaine... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Albert Dammouse à Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome japonisant de prunus, fleurs et paysages dans trois médaillons sur fond de branches feuillagées. Marquée : AD Sèvres, * Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat