Paris Paire de vases de forme balustre en... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de paysages avec château médiéval sur une face et sur l'autre figures en costumes traditionnel, les anses à enroulement à fond or, la base rectangulaire. Époque Restauration. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat