Paris Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paris Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor en or de palmettes et rosettes sur fonds bleu mat. Epoque Restauration. H. 9,5 cm, D. 12,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat