Paris Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paris Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome au centre d'un aigle sous une couronne impériale et sur l'aile d'une frise de grecque en or sur fond mauve. XIXe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat