Paris Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paris
Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome au centre de figures et de pêches, l'aile à fond bleu caillouté d'or.
XIXe siècle.
D. 23,2 cm.
Mes ordres d'achat