Nymphenburg Petit plat rond à bord contourné... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Nymphenburg
Petit plat rond à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.
Mes ordres d'achat