Meissen Groupe en porcelaine représentant... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Meissen Groupe en porcelaine représentant Diane et Endymion accompagnés d'un chien, à décor polychrome. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 14 cm. Quelques restaurations et manques.
Mes ordres d'achat