Meissen Groupe en porcelaine représentant... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Meissen
Groupe en porcelaine représentant Diane et Endymion accompagnés d'un chien, à décor polychrome.
Marqué : épées croisées en bleu.
XVIIIe siècle.
H. 14 cm.
Quelques restaurations et manques.
Mes ordres d'achat