Meissen Statuette en porcelaine représentant... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Meissen Statuette en porcelaine représentant un jeune jardinier tenant des fleurs, à décor polychrome. Marquée : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H. 14 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat