Meissen Vase en porcelaine de forme ovoïde... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Meissen Vase en porcelaine de forme ovoïde à décor en relief de profils antiques dans des médaillons sur fond rose, le vase soutenu par trois amours sur une base ovale rocaille. Marqué : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat