Samson Paire de statuettes dans le style... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Samson Paire de statuettes dans le style de Meissen représentant un berger et une bergère accompagnés de chien et moutons. Marque apocryphe dans le style de Meissen. Fin du XIXe siècle. H. 26 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat