PERSE Vase boule en céramique siliceuse... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PERSE Vase boule en céramique siliceuse à décor de poissons noirs sur fond turquoise. XIXe siècle Haut. 25,5 cm Eclats et trous. (Monté en lampe, mais non à l'électricité)
Mes ordres d'achat